Планка подсветки номера б/у для Fiat Doblo II (263)
с бесплатной доставкой в Улан-Удэ (респ. Бурятия)
Купить подсветку номера на Fiat Doblo II (263) (Фиат Добло) в Улан-Удэ (респ. Бурятия):
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 17:02:
отсортировать товар по
Подсветка номера
2015; Дизель; 1.3; 199 A 9.000, JTD; Фургон; ; белый; 2015, 1.3л, Дизель, JTD, 199 A 9.000, Фургон, белый, царапины,, царапины
Подсветка номера
2015; Дизель; 1.3; 199 A 9.000, JTD; Фургон; ; белый; 2015, 1.3л, Дизель, JTD, 199 A 9.000, Фургон, белый, царапины,, царапины
Накладка крышки багажника (двери)
2011; Дизель; 1.6; 198 A 3.000, JTD; Минивэн; ; синий; 2011, 1.6л, Дизель, JTD, 198 A 3.000, 735512766, Минивэн, синий, - | - , + кнопка + подсветка 2 шт,
OEM: 735512766
OEM: 735512766
Накладка крышки багажника (двери)
2011; Дизель; 1.6; 198 A 3.000, JTD; Минивэн; ; серый; 2011, 1.6л, Дизель, JTD, 198 A 3.000, Минивэн, серый, - | - , + кнопка + подсветка 2 шт,
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсветка номера | Fiat Doblo 2009-2022 |
2015; Дизель; 1.3; 199 A 9.000, JTD; Фургон; ; белый; 2015, 1.3л, Дизель, JTD, 199 A 9.000, Фургон, белый, царапины,, царапины
|
|
||
| Подсветка номера | Fiat Doblo 2009-2022 |
2015; Дизель; 1.3; 199 A 9.000, JTD; Фургон; ; белый; 2015, 1.3л, Дизель, JTD, 199 A 9.000, Фургон, белый, царапины,, царапины
|
|
||
| Накладка крышки багажника (двери) | Fiat Doblo 2009-2022 |
2011; Дизель; 1.6; 198 A 3.000, JTD; Минивэн; ; синий; 2011, 1.6л, Дизель, JTD, 198 A 3.000, 735512766, Минивэн, синий, - | - , + кнопка + подсветка 2 шт,
OEM:
735512766
|
|
||
| Накладка крышки багажника (двери) | Fiat Doblo 2009-2022 |
2011; Дизель; 1.6; 198 A 3.000, JTD; Минивэн; ; серый; 2011, 1.6л, Дизель, JTD, 198 A 3.000, Минивэн, серый, - | - , + кнопка + подсветка 2 шт,
|
|
||
Технические характеристики подсветки номера:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2010–н.в. |
| Тип топлива: | Дизель |
| Объём ДВС, л: | 1.3, 1.6 л |
| Тип кузова: | Минивэн, Фургон |
| OEM-номера: | 735512766 |
Цена: 3820 руб.
от 2520 до 5520 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Fiat Doblo II (263)
Ищете подсветку номера?
Подберём и доставим запчасти для а/м Добло
в Улан-Удэ (респ. Бурятия)
в Улан-Удэ (респ. Бурятия)
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Fiat, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Fiat в Санкт-Петербурге и Улан-Удэ (респ. Бурятия) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Fiat Doblo II (263) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Fiat Doblo II (263), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Улан-Удэ (респ. Бурятия).
А также доставка по территории республики Бурятии, в такие города как Улан-Удэ, Северобайкальск
А также доставка по территории республики Бурятии, в такие города как Улан-Удэ, Северобайкальск
История вопросов по Накладка крышки багажника на Fiat Doblo II (263):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Новосибирск | 2015 | Подсветка номера | |||
| Севастополь | 2012 | 51810675, с распашной двери | |||
| Казань | 2016 | Накладка крышки багажника | |||
| Пенза | 2010 | 735497893, 2010, 1.6л, Дизель, JTD, 198 A 3.000, 735497893, Минивэн, синий, - | - , + кнопка + подсветка 2 шт, царапины,, царапины | |||
| Новосибирск | 2016 | накладка крышки багажника (двери) | |||
| Пенза | 2010 | 735512766, 2010, 2л, Дизель, Турбо, 263 A 1.000, 735512766, Минивэн, синий, - | - , + кнопка + подсветка 2 шт, трещина,, трещина | |||
| Челябинск | 2017 | подсветка номера | |||
| Санкт-Петербург | 2010 | 735512766 это каталожный номер | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Fiat,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Все очень понравилось, рекомендую!
Заявка #765858
на Fiat Punto
FINNAUTO
Работа этой компании мне не понравилась.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Я так и не понял, зачем было сегодня звонить мне, извиняться за неудовлетворительную работу вашей компании по отношении ко мне, предлагать сегодня же во второй половине дня вернуть деньги, зря потраченные мною на использование транспортных компаний и потом пропасть не известно куда???
Деньги получил. Спасибо. Вот такой подход к клиенту и его проблемам мне нравится!!! Морально удовлетворён! Желаю вашей компании успеха и процветания!
Заявка #355481
на Fiat Palio
Все заебись!
Заявка #959638
на Fiat Ducato
FINNAUTO
Работой компании остался доволен, представленная МКПП оказалась работоспособной, после работы мастера-автомеханика переключается "как по маслу", от легкого движения руки, хотя изначально вид коробки был не совсем презентабельный и что-то пришлось разрабатывать (со слов мастера). Сравнительно долго везла транспортная компания, но мне не срочно было. При необходимости замены крупных узлов (двигатель) скорее всего воспользуюсь услугами данной компании.
Заявка #391858
на Fiat Palio
всем привет! долго отправляли мною заказанный груз... даже нервничать начала подумала что возможно кинуть хотят! прошу прощения что так подумала на вас!) спасибо большое все дошло в лучшем виде! буду вас рекомендовать всем своим знакомым! еще раз спасибо!
Заявка #386674









